Перейти к содержимому

Фотография

Ares G36

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Elch

Elch

Unteroffizer

• Офицеры
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 марта 2018 - 04:11

Продает Райх, его контактные даныне можно найти в архиве личных дел. Просил передать сюда т.к. у него нет доступа.

-----------------------------

Состояние - хорошее. Есть потертости на надульнике и на переводчике режимов огня.

Вместо стандартного разъема установлен T-коннектор. Припаивалось оно недостаточно мощным паяльником, поэтому соединение серого цвета из-за недостаточного прогрева и необходимо будет перепаять T-коннектор, на всякий пожарный, чтобы с пайкой чисто теоретически ничего плохого не случилось.

Был отключен блоубэк путем удаления соответствующей железки с гирбокса. Сам гирбокс с момента покупки не перебирался и не обслуживался. 
Никакого тюнинга нет.
Резинка хоп-апа стоковая.
Все три пина на месте.

Крышечка батарейного отсека, контейнер для батареек и сами батарейки были безвозвратно протеряны, поэтому коллиматор в данный момент не работает (не высвечивается прицельная риска).

С самого момента покупки замечал странную особенность у переключателя режимов огня — изредка, если переключить на одиночные (с предохранителя), то автомат может не стрелять. Если переключить с одиночных на очередь, то он начинает стрелять и при обратном переключении на одиночные работает как обычно. Видел похожее поведение ещё у одной G36, тем не менее не могу судить — особенность ли это моего образца или стандартная "фича".

Ещё из странных особенностей — если принести автомат на болото, то он иногда отказывался стрелять, пока не разъединишь-подключишь обратно T-коннектор несколько раз. При этом, после 4 месяцев стояния дома в углу, в чехле, всё заработало с первого раза, стоило только подключить аккумулятор. Причины мне неизвестны, возможно из-за высокой влажности окисляется T-коннектор. Искал перебитые провода от аккумулятора к гирбоксу — не нашел.

Вместе с G36 отдам следующие вещи (см. фото, слева направо):
1) Антабку от ремня и железяку от механизма блоубэка.
2) Аккумулятор 7.4 В 20C 1400 мАч, с T-коннектором.
3) Телескопический приклад.
4) Сошки.
5) Новый аккумулятор 7.4 В 30C 1450 мАч
6) Стоковый бункер (нестоковые магазины возможно придётся дорабатывать, чтобы они держались в автомате — сошлифовывать уголок, например — это норма).
7) Тупое зарядное устройство.

Привод продаю за 10 000 рублей.

Принимаю оплату наличными, либо на карту. Возможен самовывоз с Петроградки, в будние дни с 21:00 до 01:00, в выходные с 13:00 до 01:00 (но нужно предварительно договориться, ибо в выходные я могу быть где-нибудь ещё).

Либо, по предварительной договорённости — Пионерская, в будние дни, в 11 или в 20 часов. 

54a_Eak_g_Rj_M.jpg

Qv_Jz_B3_Atw2c.jpgdp47rd_HZg_XY.jpgj_KRq9lv_Ocuw.jpg

x_Jmc_AT_Ws_KE.jpg

do_X2hh_AXWUw.jpg

Шаман

Live long and prosper 60409_200.png

#2 Reich

Reich

Kameraden

• Kameraden
  • PipPipPip
  • 36 сообщений