Перейти к содержимому

Фотография

FAQ - Самые популярные вопросы

команда рекруту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Вульф

Вульф

Stabshauptman

• Командир
  • PipPipPip
  • 4 401 сообщений

Отправлено 08 февраля 2018 - 17:23

В. Что моделирует/не моделирует команда?

О. Команда не занимается моделированием реальных боевых подразделений, мы опираемся в вопросе внешнего вида исключительно на собирательный образ бойца DSO бундесвера

В. Что такое "Werfuchs"?
О. В переводе с немецкого это лиса оборотень

В. Как часто команда тренируется?
О. Команда тренируется и играет почти каждые выходные круглый год

В. Где команда тренируется?
О. В теплое время года команда ездит на мероприятия в основном на север ЛО. В холодное время года, команда тренируется в ближайших пригородах на севере, востоке и юге города.

В. У меня есть определенное снаряжение могу ли я с ним играть?
О. На первые тренировочные мероприятия вы можете приехать с тем снаряжением которое у вас есть, на игры допускаются только бойцы со снаряжением регламентированным командой

В. У меня нет вообще снаряжения но очень хочу попробовать страйкболл, могу ли я к вам приехать?
О. Мы готовы помочь вам на первое время и предоставить определенное снаряжение из запасов команды, но если вы всерьез собираетесь играть, то вам стоит озаботиться своим снаряжением.

В. Я очень хочу играть в страйкболл, но у меня есть возможность посещать мероприятия, только с 6.25 до 7.15 по третьим дням уходящей луны, когда сатурн в созвездии стрельца, можно ли мне вступить к вам?
О. Вы всегда можете попробовать приехать к нам на тренировки, но для полноценного членства в команде нужно больше времени.

В. Мне нет 18 лет, могу ли я вступить к вам?
О. Нет

В. А если с распиской от родителей?
О. Нет

В. Что мне взять с собой на первое мероприятие?
О. Одежду которую не жалко испачкать, все что у вас есть для страйка, защитные очки, берцы или обувь которая защитит ваш голеностоп на пересеченной местности, а также то что поможет вам провести 5-7 часов на улице с комфортом, при условии что ваши вещи вы будете носить сами.

• irocarf это нравится

"Ad hanc merdam nimis vetus sum"

"Не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах"

"Немецкая команда это не только зиги и командные чтения майнкампфа"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных